Как заставить невменяемого человека удалить мои личные фотографии и прекратить гадости о мне в социальной сети?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу вконтакте написала женщина которая пишет на этой странице гадости про меня и сохранила себе на страницу мои личные фотографии (меня и моих детей). Что я могу предпринять? Как мне заставить их удалить, если она судя по всему человек невменяемый? Живет она в городе Бресте.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию