Как поступить, если у вас кредитная карта банка Траст и вы не в состоянии выплачивать ее в течение нескольких месяцев?

• г. Улан-Удэ

У меня кредитная карта банка траст. Не оплачиваю три четыре месяца. Банк угрожает судом. Но я не работаю и мне нечем платить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет денег платить не платите ничего. Ждите обращения банка в суд где просите снизить неустойку либо самостоятельно инициируйте банкротство Удачи

Ждите суда, будете выплачивать по исполнительному листу частями