Я вот думаю если я перепишу свою долю на неё если вдруг что случится то я вообще не буду иметь хоть каковота угла.

• г. Ханты-Мансийск

Тут такая тема я когда был здоров мы с женой взяли квартиру через жилище но в собственность её не за регистрировали а теперь пришло время регистрировать и она хочет чтоб я свою долю хаты переписал на неё чтоб она была собственником. Сейчас я живу с родителями. Я вот думаю если я перепишу свою долю на неё если вдруг что случится то я вообще не буду иметь хоть каковота угла. Сейчас я инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Ну если у Вас есть желание отдать свое право собственности жене, пожалуйста.