Необходимые документы для оформления кадастрового паспорта при отсутствии правоустанавливающих документов

• г. Севастополь

Для оформления кадастрового паспорта требуют правоустанавливаюшие документы. У моих родителей таких нет, так как они являлись переселенцами в Крым: есть переселенческий билет, есть справки о выплате за данный дом, есть справка о том, что дом передан в собственность (документы 85 года), также есть справка из поселкового совета о том, что дом на балансе не находится и является собственным. Других (приватизации и акта ввода в эксплуатацию) документов у нас нет. Эти можно считать таковыми или нет?

Ответы на вопрос (1):

После получения отказа в Росреестре. Необходимо в судебном порядке устанавливать право собственности.