Риски получения ключей и подписания Первичного Акта приема квартиры до разрешения на ввод дома в эксплуатацию

• г. Тюмень

Застройшик предлагает получить ключи и подписать Первичный Акт приёма квартиры до разрешения на ввод дома в экплуатацию. Какие риски могут возникнуть после этого у нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для вас могут быть самые плачевные последствия.

Нужно смотреть что там в этом акте написано! Если написано, что претензий не имеете всё вас устраивает, то впоследствии суд вам может отказать во взысканиях с застройщика.