Судиться по взысканию неустойки по алиментам - смысл есть, несмотря на маленький доход и отсутствие имущества у должника?
• г. Ижевск
Есть ли смысл судиться по взысканию неустойки по алиментам, если и сумму задолженности по алиментам взыскать невозможно якобы из за маленького дохода должника при том, что у должника нет имущества кроме 1/2 доли в доме.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Смысла нет, так как все равно не взыщите.
Спросить28.10.2015, 19:17,
г. Москва
Думаю, что нет. Мое мнение - лучше сразу лишать родительских прав, и не тратить себе и ребенку в будущем нервы