Может ли банк отозвать исполнительный лист, если должник начал выплачивать долг после длительного периода?

• г. Палласовка

У меня такой вопрос я являюсь должником как поручитель по кредиту. И должник спустя большой промежуток времени стал выплачивать банку долг, должен ли банк отозвать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем? Пока обязательства по исполнительному производству не будут исполнены Должником в полном объёме - оснований нет.

На оснований что должник с банком пришли к мировому соглашению