Необходима ли справка с места работы для подачи ходатайства на УДО?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, при подачи ходотайства в суд на УДО требуют справку с места работы где меня трудоустроят после освобождения, я нахожусь в колонии и мне негде её взять, вобще по закону эта справка необходима для того чтобы подать ходотайство?

Ответы на вопрос (1):

Эта справка желательна и имеет очень большое значение. Ее могут взять по вашей просьбе ваши родственники или адвокат.

Желаю удачи.