Доверенность на участие в ремонте и всех делах в моей квартире в другом городе

• г. Москва

У меня квартира в другом городе, всеми делами занимается мой дядя. Сейчас дом ставят на ремонт и нужна моя подпись. Нужно написать правильно доверенность для его участия во всех делах вместо меня. Я написала, но не уверена что правильно.

Доверенность

Я, настоящей доверенность уполномочиваю гр. года рождения, удостоверение личности № , выданное, проживающий по адресу. Быть моим представителем и принимать участие в работе товарищества, находящегося по адресу А также подписывать протоколы собраний жильцов, получать и представлять справки и документы, делать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения[

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к нотариусу, потомучто ваш дядя не сможет с простой рукописной доверенностью представлять ваши интересы, с такой доверенностью ему даже не одной справки не дадут не в одной организации.С Уважением к Вам, Окунева М.В.