Как обжаловать вычет налогов с зарплаты, связанный с незакрытым ИП?

• г. Уссурийск

Я работаю официально, в данный момент нахожусь на больничном. Вчера звонила моя подруга с моей работы и сказала, что на работу пришли налоги мои по незакрывшем моем ип,я его закрыла еще в 2012 году. Вчера через интернет посмотрела свою задолженность в налоговой, там ничего нет никаких долгов. Сказали что будут с зарплаты высчитывать, что мне делать? Куда обратиться,? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

обратиться можно в службу приставов по месту жительства