Может ли отец отсудить участок у сына и возникнут ли другие последствия в результате конфликта сына и отца?

• г. Москва

В 2003 году отец продал сыну по договору купли-продажи (продажа по кадастровой цене) земельный участок, на котором сын построил дом (дом не оформлен в данный момент, не сдан в эксплуатацию и не зарегистрирован), отец на протяжении всех лет ходил на участок даже построил маленький летний домик, сейчас между сыном и отцом конфликт и сын сказал, чтобы отец не приходил и сменил замки. Отец сказал сыну-ты меня обокрал, я подал в суд! Может ли отец отсудить участок у сына или еще что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Участок отсудить Вам врят-ли удасться(вы же его продали, а цена значения не имеет - на такую договорились стороны). Если только вы сможете доказать, что были введены в заблуждение, или на момент сделки- были не вменяемы( что практически не возможно). А вот свой домик- вы отсудить сможете, точнее(вас заставят убрать его с участка). Т.е. вы можете расчитывать на все материалы(строительные и др.) которые находятся в этом домике.