Как обьявить себя банкротом и какие документы нужно подать в суд при наличии долга в нескольких банках и ипотеки
• г. Горно-Алтайск
У меня долг в сбербанке 400 т. р. И в хоум кредите 100 т. р. В альфа банке 50 т.р. И в тинкофф 20 т.р. Долг каждый день растет а платить не чем не плачу уже больше 6 месяцев сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, могу ли я обьявить себя банкротом? Еще есть ипотека на 25 лет платит муж с зарплаты 9 т.р. А з/п 15 т. р. Ребенку 1,5 года, общий долг составил более 500 т. р. Какие мне нужно документы подать в суд, я ведь не безработная а просто нахожусь в отпуске, из имущества у меня только квартира в ипотеке и бытовая техника да мебель это все заберут?
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Процедура очень затратная и долга, стоит более 150 т.р.