Назначен штраф за нарушения ПДД - что произойдет, если постановление не придет? Можно ли отменить решение или срок давности его прикрасит?

• г. Пермь

Мне по решению суда назначили штраф за нарушения ПДД (Правила регистрации и сроки) , если постановление мне не придет, тогда, что будет!? Могут ли онулировать данное решение, Будет ли оно прикрашено по сроку давности!? Какой срок давности!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уже был суд, то срока давности нет