Я работаю по гражданско-правовому договору в котором на выполнение работ отводится трое суток с момента получения

• г. Москва

Я работаю по гражданско-правовому договору в котором на выполнение работ отводится трое суток с момента получения, но в фирме в калл-центре назначают несколько промежутков с 10 до 14 или с 14 до 18 причем иногда требуют придти к 17 или 18. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр!

При заключении договора Вы оговорите все эти нюансы. Видимо Ваша работа создает некоторые неудобства постоянным сотрудникам поэтому время и упорядочили.

Виктор Николаевич.