Я работаю по гражданско-правовому договору в котором на выполнение работ отводится трое суток с момента получения

• г. Москва

Я работаю по гражданско-правовому договору в котором на выполнение работ отводится трое суток с момента получения, но в фирме в калл-центре назначают несколько промежутков с 10 до 14 или с 14 до 18 причем иногда требуют придти к 17 или 18. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр!

При заключении договора Вы оговорите все эти нюансы. Видимо Ваша работа создает некоторые неудобства постоянным сотрудникам поэтому время и упорядочили.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Мужчина-пенсионер выполняет сварочные работы и обладает соответствующей квалификацией, у организации которая заключила договор с Башнефтью (на выполнение данных услуг) 1. Может ли он работать по гражданско-правовому договору? Договор выполнения работ или договор оказания услуг?3. Обязан ли предоставлять гарантии в выполнении своих работ?4. Стоит ли оформить ему ИП?

Нашу фирму закрыли. Уволена по соглашению сторон 30.12.19 г. Трудовая книжка на руках. 9.01.20 г. хочу вставать на учет в центр занятости. Но оформлена по гражданско-правовому договору подряда на выполнение работ до 06.03.2020 г. в Московской фирме. Отчисления там делают. Поставят ли меня на учет в Центре занятости. И как они могут узнать об этом договоре?

По гражданско-прававову договору делали ремонт в гос. учериждении МФЦ Малоярославце КАлужской области, после выполнения половины работы нашему коллективу был обещан аванс, перед выполнением оставщейся части работы. Мы приступили к работе, но аванс выплачен в обещанный срок не был. Мы приостановили выполнение работ. Работодатели перестали выходить с нами на связь. Офис закрыли, телефоны не отвечают.

Заказчик отказывается платить и принимать работу по гражданско-правовому договору. Доказательства выполнения работ есть. Пишем претензию или заявление?

Я работаю на предприятии по гражданско-правовому договору. Трудовой книжки у меня нет, т.к. это моё первое место работы. Если меня введут в штат, будет ли в трудовой книжке указан мой трудовой стаж, т.е. моя работа по гражданско-правовому договору в этой организации, или нет? Спасибо.

Я встала на учёт в центре занятости в апреле через портал Работа в России и назначили пособие. Но до сих пор ни одной выплаты не было, по телефонам не отвечают и никаких внятных разъяснений не дают. Далее 9 июня устроилась на работу по гражданско правовому договору. Как теперь уведомить центр занятости о том что работаю по гражданско правовому договору и получить пособие которое мне было назначение с апреля по 9 июня? Куда писать, какое заявление и где взять образец?

Звонить в центр занятости не советуйте, трубки не берут по всем номерам и приём граждан у них приостановлен в связи с самоизоляцией! Помогите.

Была устроена на работу по гражданско-правовому договору (в трудовой книжке не записывается), после окончания договора решила встать на учет в центр занятости населения, потребовали справку о зарплате с последнего места работы, которое указано в трудовой книжке. Справку о зарплате по гражданско-правовому договору не принимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Работаю по гражданско правовому договору. Если устраиваться на другую работу, как подтвердить свой стаж работы, предоставить эти договора и все?

Добрый день! Работаю по гражданско правовому договору. Если устраиваться на другую работу, как подтвердить свой опыт работы, предоставить эти договора и все?

Мужа по совместительству оформили на полную ставку на другом месте работы (ошибка кадровика при приеме на работу), можно ли его оформить по гражданско-правовому договору, чтобы не потерять эту работу (работа по совместительству-сторож в центре внешкольной подготовки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение