Требуется ли военкоматная справка для получения паспорта при отсутствии службы в армии

• г. Воронеж

Меня зовут Денис, мне 8.01.2016 исполняется 29 лет, в армии не служил не было повесток, работаю у частника без оформления, живу дома, никуда уезжал, ни от кого не прятался, теперь надо получить паспорт, пошлют ли меня из паспортного стола в военкомат за справкой?

Ответы на вопрос (1):

Да, пошлют за справкой.