Мои деньги на покупку квартиры пропали - что делать, если полиция закрыла дело без установления фактов?

• г. Красноярск

У меня такой случай! Я передала крупную сумму денег на покупку квартиры! Деньги были присвоены! Я написала заявление в отделение полиции, мое дело ходило по рукам, была представлена расписка напечатанная, но с моей подписью о том, что я деньги занимала и переданные мной это возврат долго! Что мне делать в этой ситуации, если дело закрыли как за не имением фактов!?

Ответы на вопрос (1):

Подавать гражданский иск в суд.

Заявлять ходатайство о представлении подлинника расписки и проведения по ней почерковедческой экспертизы.