Предотвращение попытки изнасилования - 6-летний ребенок спас его старший брат, который передал преступника в полицию

• г. Шилово

Моего шестилетнего сына хотел изнасиловать не знакомый мужчина, но не успел не чего сделать только раздел и трогал, старший сын предотвратил беду но в полицию отдал его. Маленький испугался так что двое суток не чего не ел и не спал.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь обязательно к психологу.