Формулировка пункта в уставе ООО о нахождении органа управления при аренде юридического адреса и назначении представителя по доверенности на указанном адресе

• г. Симферополь

Какова в уставе ООО должна быть формулировка пункта о нахождении органа управления по юридическому адресу, если ООО арендует юрадрес и по указанному адресу будет представитель по доверенности, а не генеральный директор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно указать именно адрес регистрации в Уставе.