Куда и в какие сроки подать кассационную (апелляционную) жалобу на Апелляционное определение по гражданскому делу Областного суда?

• г. Москва

В какую инстанцию должна быть подана кассационная (апеляционная?) жалоба на Апеляционное определение Судебной коллегии по административным делам Областного суда (по гражданскому делу) и в какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно подавать кассационную жалобу в Областной суд.

Здравствуйте. В президиум обл.суда

Жалоба подается в Верховный суд РФ. Ограничения в сроках нет.