Как взыскать стоимость нового стекла и его замены после повреждения в автосервисе?

• г. Нижний Новгород

Приехали в автосервис заделать два скола на оригинальном лобовом стекле. Один заделали нормально, во время работы над вторым сколом рабочие стучали кулаком! В результате чего стекло лопнуло изнутри и пошли трещины. Мною была написана претензия в автосервис с описанием вышеуказанного. Они подготавливают ответ, что все выполнялось по нормам, у них есть все лицензии и все в этом духе (мне дали прочитать черновой вариант ответа). я на момент ремонта был один, свидетелей нет. очень хочу взыскать с этих уродов стоимость нового стекла и его замены! Независимые эксперты отказываются делать экспертизу. Возможно ли решение проблемы в мою пользу? У меня есть акт выполненных работ, в котором только указан ремонт одного скола и копия моей претензии, на которой стоит подпись мастера данного автосервиса.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлена их вина, то взыщите. Иск в суд.