Влияет ли приватизация квартиры на имущество в ней, если один из владельцев является должником банка?

• г. Белгород

Если квартира приватизирована на 3 х человек, имеет ли банк на имущество находящееся в этой квартире, если один из владельцев является должником банка? Ведь не факт что вещь принадлежит должнику?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно потом оспорить, что вещь не должника. Но при этом сам банк не забирает имущество, это делается через суд.