Требование свидетельства о рождении с вкладышем гражданства для замены паспорта после достижения 20 лет

• г. Белгород

Меняю паспорт по достижении 20 лет. Имеют ли право требовать у меня свидетельство о рождении с вкладышем гражданства? Паспорт в 14 лет уже был по нему выдан, а само свидетельство в другом городе у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право требовать свидетельство о рождении.