Можно ли оформить дарственную на ребенка и обменять приватизированную квартиру, если она прописана на бабушку и имеют равные доли?

• г. Архангельск

Квартиросъёмщиком в пртватизированной квартире является бабушка, прописаны 4 человека и имеют равные доли. Могу ли я оформить дарственную на моего сына маленького, надо ли согласие всех проживающих и можно ли после этого квартиру обменять? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если у вас в собственности доля, то можете ее подарить, ничьего согласия не требуется

Можете оформить, только от его лица должен быть законный представитель, обращайтес за составлением.