Украина выдвигает угрозу лишения гражданства РФ при разводе

• г. Димитровград

В случае развода меня лишат гражданства РФ, если до брака было гражданство Украины? Документы на выход из гражданства уже поданы в посольство Украины в городе Москве.

Ответы на вопрос (1):

Полученное гражданства государства никаким образом не связно с разводом. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А если гражданство еще не получено, то это другие обстоятельства, укажите более точно.