Взломана страница и угрожают публикацией личных фотографий - нужна помощь

• г. Пермь

Сегодня днём у моего молодого человека взломали страницу и сохранили мои личные фотографии. Позже ему пришло сообщение с сообщением, в котором написано, что фотографии были сохранены, и если вы не хотите, чтобы их опубликовали, напишите нам. Скорее всего они хотят от нас деньги, но мы понимаем, что заплатить никакую сумму не сможем. Я учусь в 11 классе, мой молодой человек студент. Мы не знаем, что нам делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке заявите в полицию.