По поводу второи квартиры надо подавать в суд а он говорит не может если в ней не прописан.

• г. Уфа

Мама умерла и оставила моей несовершенолетней дочке квартиру с условием пожизненого проживания ее младшего брата с женои. И вторую квартиру тож моеи дочери. Теперь дядя хочет прописатся во вторую квартиру а в этои прописать жену. По поводу второи квартиры надо подавать в суд а он говорит не может если в ней не прописан. Как мне прописать его жену без права наследования?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно зачем обращаться в суд, по какому поводу и почему нет возможности зарегистрироваться в квартире. Если что звоните: 89061005554