Сомнения в эффективности платы за капитальный ремонт - стоит ли вкладывать деньги в общественные фонды?

• г. Санкт-Петербург

За кап ремонт деньги идут в фонд. А как известно фонд это общественная организация. И с нашими денешками улетит как всегда. А стоит ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если Вы не создали как собственник специальный счет для оплаты капитального ремонта, то придется платить в фонд.

В связи с изменением законодательства платежи по взносам на капитальный ремонт являются обязательными в силу Закона