Как справиться с конфликтами на работе и сохранить рабочую атмосферу в небольшом магазине?

• г. Печора

Работаю в небольшом магазине! Раньше когда исполняла свои обязанности и безотказно исполняла все просьбы заведующей-была хорошимработником, стоило один раз отказать и не согласиться-теперь она постоянно вызывает на конфликт и доводит чуть-ли не нервного срыва! У меня только один выход-уволиться?!

Ответы на вопрос (1):

Три. Уволиться, опять стать "хорошим " работником, защищать свои трудовые права несмотря на конфликт.