Вопрос по исправительным работам по статье 157 часть 1 - Можно ли отрабатывать в собственной фирме или нужно искать другую?

• г. Мурманск

Меня осудили по статья 157 часть 1 к 7 мес исправработ. Я являюсь учредителем ооо, директор мой брат и мы сами же в нем работаем простыми монтажниками. Мне в уии сказали что так отрабатывать нельзя (у самого себя), надо в другую фирму. Скажите-это так?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так. Вы должны отрабатывать в тех местах, которые укажет УИН