Не безопасное резиновое покрытие на лестничных ступенях школы - где пожаловаться и как добиться ремонта?

• г. Красноярск

29.10.2015 г. Выходя из школы подскользнулась на резиновом покрытии, которым покрыты лестничные ступени. Покрытие положили несколько лет назад на кривые ступени. Рисунок протектора расположен вертикально (что соответствует грязезащищающему покрытию, НО не противосскольящему!) Куда пожаловаться в этом случае? И как заставить отремонтировать ступени и сменить покрытие на безопасное?!

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться на что? Вы получили травмы на данном покрытии?

Если ваша цель- смена покрытия, то надо обратиться, прежде всего, к директору школы, затем в департамент образования района, можно в роспотребнадзор.