После ареста счёта у фирмы, могут ли пристовы перевести средства на мой расчётный счёт при исполнительном листе, если следственное дело не закрыто?
• г. Чебоксары
Идёт следствие. Отдел по экономическим преступлениям арестовал счёт у фирмы, могут ли пристовы с этого счёта перевести на мой расчётный счёт при исполнительном листе, если следственое дело не закрыто.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нет, не могут перевести раз есть арест.
Спросить30.10.2015, 09:08,
г. Чебоксары
При следствии р/счет замораживается. До вынесения постановления по делу судом и вступления в силу