Как составить иск на бухгалтера и руководителя организации из-за невыплаты перерасчета алиментов

• г. Мирный

Помогите пожалуйста! Как составить иск на бухгалтера и руководителя организации. Моему мужу уменьшили год назад алименты на первого ребенка до 1/6 части. Решение суда было вынесено 15 сентября 2014 г. Исполнительный лист пришел в бухгалтерия только в апреле 2015 г. С мужа по сей день удерживают с зарплаты 25% .он написал заявление в бухгалтерию о перерасчете за год. бухгалтерия сейчас находится в Москве, а муж работает в мирном Якутия. Его заявление передали в Москву и судебные приставы передали постановление о перерасчете. Но они отказываются это делать. Как нам быть? На звонки они не отвечают, бросают трубку. Ни я ни приставы дозвониться им не можем. Адрес где находится их контора в Москве мы тоже не можем выяснить. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Даша. Типовое исковое заявление Вы можете найти в ресурсах интернета, что же касается адреса, то указывайте адрес по трудовому договору. Исполнением решения суда занимаются соответствующие органы-судебные приставы, я считаю, что они не прикладывают должных усилий и взложенных на них обязанностей. Что значит бугалтерия "сейчас" находится в Мск? Муж работает в филиале?