Вы сможете ответить на вопрос касающийся пребывания в России без регистрации? Чем это грозит и как можно исправить ситуацию?

• г. Мирный

Ответы на вопрос (2):

это грозит штрафом в 4000 руб., выдворением без права въезда в течении 5 лет.

Если Вы - гражданин РФ, то Вам это грозит штрафом. Если иностранный гражданин - штраф и административное выдворение за пределы РФ.