Возможно ли оформить документ купли-продажи недвижимости в один день, а сдать документы на другой день, и как быть, если продавец передумает?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, возможно ли оформить документ купли продажи недвижимости в один день, а документы сдать на другой день? А если продавец передумает?

Ответы на вопрос (2):

да, можно так сделать, но деньги надо заложить банковскую ячейку до регистрации договора

Деньги предполагалось отдать в день сдачи документов.Пока документы не сдали сделка считается недействительной?