Как сделать запись в трудовой после возвращения из тюрьмы, чтобы избежать увольнения по статье?

• г. Когалым

Муж вернулся с тюрьмы. На работы его трудовая находиться еще без записи увольнения. Скажите пожалуйста, какую можно сделать запись в трудовой, кроме, как увольнение по статье? (чтоб не портить трудовую).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если супруг договориться с работодателем можно, в принципе, оформить увольнение по собственному желанию.