Право заказчика изменить спецификацию - что делать нашей организации?

• г. Москва

Наша организация выиграла котировку на поставку товара (семена цветочных культур). Цены давались согласно техническому заданию, в котором не были указаны конкретные сортотипы, указаны только цвета растений семена которых хочет получить заказчик. В спецификации к договору сортотипы также не были указаны. Сортотипы были указаны только в обосновании цены.

Сейчас заказчик выслал нам проект договора со спецификацией в которой указаны сортотипы.

Вопрос: имеет ли право заказчик менять спецификацию? Что нам делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только согласно ТЗ вы имеете право. Отклоните