Как оформить участок в свою собственность - с чего начать сбор необходимых документов?

• г. Воронеж

Несколько лет назад купил участок у родственницы. Сейчас решил оформить его в свою собственность. Из документов на землю у родственницы есть только бумага с номером участка, его положением, соседями и что земля выделена в постоянное пользование. С чего начать сбор документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо уточнить стоит ли участок на кадастре, для этого обратитесь в кадастровую палату и от этого будет зависеть пакет документов, который вам нужен.