Проблемы с покупкой автомобиля - бывший владелец продал его по дубликату ПТС, отказывается возвратить деньги

• г. Барнаул

Купил авто но заберать не стал забрал только документы, а когда приехал за машиной выяснилось что бывший хозяин ее продал по дубликату птс. Деньги не возвращает на диолог не идет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе дубликат ПТС - это не страшно. Дубликат выдается, если ПТС утерян/испорчен, закончились места для вписывания владельцев и т.д. Так что это может быть вполне нормальный документ.