Банк требует оплаты помимо исполнительного листа

• г. Санкт-Петербург

Скажите если компании больше не существует, то суд. Приставы могут требовать оплату по исполнительному листу в эту компанию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 43 ч.2. п.7 ФЗ "Об исполнительном производстве" - Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случае несения записи об исключении юридического лица (взыскателя-организации или должника-организации) из единого государственного реестра юридических лиц