Вопрос о действительности договора при поддельной прописке в паспорте - что делать и как поступить?

• г. Уфа

Человек заключил со мной договор, но в его паспорте ПРОПИСКА поддельная. Будет ли считаться данный договор действительным? Или в полицию обратиться из за того, что у него прописка поддельная?

Ответы на вопрос (1):

Если паспорт действительный, то и договор является действительным. Прописка сама по себе значения не имеет.