Взыскание стоимости ремонта и прочих затрат через суд - Что делать, если я виновник ДТП?

• г. Благовещенск

Я виновник дтп, сменя хотят взыскать через суд стоимость ремонта и все затраты (экспертиза независимая, юрист, маральный ущерб, в размере 230 т.р...страховая выплатила им 120 т.р, но независимая экспертиза насчитала ремонта на 290 т.р...теперь они хотят возместить эти остатки через суд... что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. вам необходимо в суде заявить ходатайство о производстве судебной оценочной экспертизы. Так как возможно независимая экспертиза завысила сумму ущерба.

Пишите письменный отзыв, указывая, с чем именно Вы не согласны и по какой причине