Могут ли судебные приставы снять штраф с председателя ТСЖ как с физического лица

• г. Полесск

У нас создано ТСЖ. Счет арестован ПФР, там висит штраф. Денег на счету нет. Деятельность не велась вообще, штрафы за несвоевременную сдачу отчетности. Могут ли Судебные приставы в конечном итоге снять (с банковской карты) эту сумму с председателя ТСЖ как с физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с банковской карты председателя ТСЖ не могут - только со счета ТСЖ.