Получается, что у них разные фамилии с разницей в мягкий знак.

• г. Санкт-Петербург

Я живу с мужчиной 5 лет. Он женат. Пытался развестись, но суд не развел их по причине того, что у жены в паспорте, когда она меняла его в последний раз, в фамилии добавлен мягкий знак. Получается, что у них разные фамилии с разницей в мягкий знак. В свидетельстве о браке у жены фамилия одна, а в паспорте другая (мешает мягкий знак). Она отказывается менять паспорт. У них двое взрослых детей. Что нужно делать дальше, чтобы их развели?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынес решение об отказе в расторжении брака?????Сомневаюсь в этом.Если вынес ТАКОЕ решение, то обжалуйте его .