Можно ли продать квартиру с паспортом, в котором только штамп о смене фамилии?

• г. Воркута

Я хочу продать квартиру, квартира была куплена не в браке, я недавно росписалась и взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла, а нашелся покупатель квартиры, могу ли я продать квартиру с таким паспортом в котором только штамп и прошел месяц с момента этого штампа? Просто фамилия моя в свидетельстве на квартиру такая как в паспорте пока..

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт недействителен

Прежде всего- срочно обменяйте паспорт