Необоснованное лишение стимулирующих с начала года - моя история с работодателем

• г. Барнаул

С моей зарплаты в октябре сняли 10% стимулирующих, когда я пошла узнавать почему, то узнала, что мне в июле месяце также сделали выговор на шесть месяцев и лишение стимулирующих на три месяца. Об этом я не знала, мне сказали, что это за грубый телефонный разговор с начальником. Объяснительную не писала так как грубого разговора по телефону не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам следует оспаривать и взыскивать эти суммы в суде, либо написать жалобу в трудовую инспекцию.

Такое удержание не законное