Как помочь матери более активно участвовать в воспитании ребенка и не оставлять его на бабушку на длительное время?

• г. Ростов-на-Дону

Мать 2 дня работает, 2 дня выходная. В выходные дни ходи. На семинары амвея и встречи с потенциальными клиентами. Приходит очень поздно, после 22:00 и позже. Иногда не приходит ночеватьоставляя сына на бабушку более чем на сутки. Переодически в те дни когда работае на ночь остаётся также у подруги с которой любит выпить пиво. Алкоголичкой не является. Как можно на нееповлиять чтобы трав нерабочее время занималась воск таянием сына и не бросала его на бабушку. В инспекции по дела. Не совершеннолетних сказали что она закон не нарушает, пробуй е её убедить заниматься ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в органы опеки и попечительства