Вопрос об оформлении пенсии гражданке РФ, проживающей без прописки в России, но с российским стажем работы.
• г. Новосибирск
Меня интересует вопрос об оформлении пенсии. Я гражданка РФ но приехала из Украины (с Донбасса). У меня там свой дом и прописка в нём. Могу ли я оформить в РФ пенсию, имея Российский стаж 14 лет. Но не имея здесь прописки?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Оформляйте временную регистрацию и оформляйте пенсию.