Проблемы с приватизацией квартиры и угрозы со стороны мужа сестры - Как решить сложную ситуацию?

• г. Красноярск

У нас не приватизирована квартира, прописано нас там 6 человек. Сестра не даёт согласие наприватизацию, вместе ужиться в квартире не можем. Я переехала жить в другое место, но праписана в этой квартире с ребёнком. Уже 3 года там не живу и неплачу за квартиру так как меня туда не пускают. Муж сёстры постоянно угрожает убить если я туда прихожу, полиция не чего не делает. Жэк подаёт в суд за неуплату за ком. услуги. Я не стала платить потому что меня туда не пускают и я не плачу за то чем не пользуясь. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Как вариант - принудительный размен жилья в судебном порядке.

Еще вариант- выписаться. Если вы не будете платить, вас выпишут в судебном порядке.