Сбербанк снизил первоначальный взнос до 15% - есть ли возможность рассчитывать на эту ставку при заключении договора купли-продажи?

• г. Шилово

На момент подачи заявки на ипотечный кредит в Сбербанке первоначальный взнос составлял 20%, нам его одобрили. В течении двух месяцев мы подбирали жильё,подабрали и С 26 октября сбербанк снизил первоначальный взнос от 15 % можем ли мы рассчитывать на 15-й взнос на момент заключения сделки договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос лучше уточнить в банке.