Проблема с подключением электросети на участке ИЖС - куда обратиться, если время договора подходит к концу и нет света?

• г. Москва

У меня есть участок ижс заключила договор с электоросетью о подключении. Время в договоре на их обязаности 6 месяцев. Срок подходит к концу а никакого света нам и не светит. Они говорят что у них нет финансов. Что мне делать когда истечет последний день их обязательств. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.